блин, в очередной раз убеждаюсь, что лучше ждать выхода сезона полностью. раньше ждал вызода каждой серии, но почти месяц пропустил. сейчас наверстал и не жалею. приятный мульт.
Какое же красивое и трогательное аниме. Очень понравилась песня, которую напевала Фена, а танец жрицы был просто волшебным! Несколько раз эти моменты пересматривала. К концу прям грустно стало, хотелось бы увидеть продолжение, где к ней вернётся память, но и так тоже очень хорошо. Мне это аниме почему-то напомнило "Украсить прощальное утро цветами обещания", возможно рисовкой главной героини или атмосферой